На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Средства ПВО России сбили за сутки 754 беспилотника ВСУ самолетного типа

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в течение суток 754 беспилотника самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Кроме того, военнослужащие Вооруженных сил России за сутки уничтожили три управляемые авиабомбы и три снаряда системы HIMARS американского производства.

Утром 9 марта в Минобороны РФ сообщили, что силы противовоздушной обороны в ночь на 9 марта сбили 163 украинских беспилотника над регионами России.

Позднее стало известно, что беспилотник атаковал Ленинградскую област. На фоне этого в регионе была объявлена воздушная опасность.

Также накануне вечером и ночью мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ликвидации шести украинских БПЛА, летевших к столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх