На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Подпольщик Лебедев: на Украине начались бунты против сотрудников ТЦК

Жители Украины начали устраивать бунты против сотрудников ТЦК (аналог военкоматов). Об этом заявил РИА Новости координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.

"Это не революция, но бунты уже есть, и их видно невооруженным глазом. В жилых районах, в подъездах — народ самоорганизуется: дозоры ставят, следят, чтобы ТЦКшники не пролезли", - рассказал он.

По словам Лебедева, как только появляются сотрудники военкомата, люди выходят и сопротивляются, бывает, по двадцать человек и более.

Подпольщик подчеркнул, что открытых конфликтов граждан с представителями ТЦК становится все больше. При этом Киев продолжает выставлять врагами всех, кто не служил и не работает на армию.

"Выбор прост: либо объединяешься, либо тебя просто сотрут", - заявил Лебедев.

26 июня координатор николаевского подполья рассказал об атаке Вооруженных сил (ВС) России на склады с горюче-смазочными материалами, командные пункты территориальной обороны и позиции украинской противовоздушной обороны в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх