На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Мировому большинству БРИКС.торговать со странами паразитами энергоресурсами только за золотоГлава Евросовета ...
  • Акимова Татьяна
    С Таджикистаном?Это даже не смешно!Путин: партнерски...
  • Вова Рябов
    Страшна ппцЖена продюсера Ал...

Baza: посетители фестиваля "Чтивофест" не смогли попасть на выступление Минаева

Поклонники писателя, ведущего и сценариста Сергея Минаева купили билеты на его выступление, а попали на музыкальный концерт с другими исполнителями. Об этом они рассказали в беседе с Baza.

Фестиваль "Чтивофест" прошел в Москве 30 августа. Минаев выступал с приглашенными спикерами в специальной зоне "Истории", и один из поклонников писателя потратил на билеты для себя и жены 13 тысяч рублей.

В день фестиваля он узнал, что регистрация на мероприятие Минаева закрыта.

Выяснилось, что для посещения выступления требовалась отдельная предварительная регистрация, о которой не знали несколько десятков человек. По их словам, на сайте-агрегаторе в момент покупки об этом не было никакой информации - она была размещена только в соцсетях фестиваля, а на сайте появилась после жалоб.

Организаторы, продолжает канал, якобы объяснили необходимость регистрации ограниченным количеством мест и требованиями безопасности. При этом свободные места кончались очень быстро, утверждают покупатели.

По билетам можно было попасть на концерт, в рамках которого выступали Ева Польна, Валерий Сюткин, Найк Борзов, "Город 312" и другие исполнители. Сейчас на сложности с регистрацией на мероприятие Минаева пожаловались около 30 пострадавших, они собираются подать жалобы в ФАС.

Накануне в Казахстане заговорили об отмене концерта Backstreet Boys.

 

Ссылка на первоисточник
наверх