Президент России Владимир Путин рассказал, что, как правило, просыпается сам, без будильника. Кадры опубликовал в своем Telegram-канале журналист телеканала "Россия 1" Павел Зарубин.
Однако российский лидер в беседе с Зарубиным уточнил, что иногда просит адъютантов разбудить его.
"Ребята звонят, если что-то строго очень, прошу адъютантов позвонить.
Но, как правило, сам просыпаюсь", — сказал российский лидер.Накануне сообщалось, что Путин показал свою квартиру, расположенную недалеко от его рабочего места в Кремле. На кадрах, которые выложил журналист, президент рассказывает о неформальной части переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в 2023 году. По его словам, тогда лидеры беседовали в квартире Путина, "попивая чай".
Глава государства также сказал, что в последние три года в основном ночует в Кремле. На видео попало помещение, в которой расположено несколько светлых диванов, на столике перед зеркалом стоит портрет императора Александра III. Еще можно заметить у окна белый рояль.
До этого пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал выход кинокартины про Владимира Путина. Представитель Кремля заявил, что над лентой работали "очень талантливые люди".
Свежие комментарии