На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

Песков: Путин встретится с президентом Республики Сербской Боснии Додиком

В четверг Владимир Путин проведет встречу с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он отметил, что оба лидера поддерживают диалог и рассматривают переговоры как возможность укрепить двусторонние связи и обменяться мнениями по актуальным вопросам сотрудничества.

Накануне сам Милорад Додик заявил, что хочет встретиться с Владимиром Путиным. Он отметил, что такая возможность появится у него после выступления Владимира Путина в международном клубе "Валдай" в Сочи.

22-е ежегодное заседание международного дискуссионного клуба "Валдай" на тему "Полицентричный мир: инструкция по применению" началось в Сочи 29 сентября и продлится до 2 октября. Участие в событии примут 140 представителей из более чем 40 стран. В их числе будет и Милорад Додик. Главная цель конференции — поиск приемлемых решений по недопущению многочисленных рисков и способов сохранения устойчивости каждого государства и всего мира в целом.

Президент России посетит сессию клуба "Валдай" 2 октября. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что предстоящая сессия станет самой насыщенной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх