На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

В Google Play появилась программа, копирующая вырез Dynamic Island в iPhone 14 Pro

В магазине приложений для Android появилась бета-версия приложения dynamicSpot, которое добавляет в смартфон функции нового выреза Dynamic Island в iPhone 14 Pro. Об этом сообщает портал iXBT.

Бесплатная программа позволяет отслеживать уровень заряда батареи, уведомления из приложений, а также управлять аудиоплеером. Отмечается, что все функции внутри dynamicSpot являются настраиваемыми, в отличие от оригинального Dynamic Island. 

Разработчик обещает в дальнейшем расширить функционал приложения, а также добавить в него платные дополнения для еще большей персонализации программы.

Dynamic Island — это новый вырез в дисплее iPhone 14 Pro и Pro Max, в котором размещены фронтальная камера и датчик Face ID. Область этого выреза умеет принимать разные формы, когда это необходимо, отображать уведомления или быть своего рода аналогом виджета активного приложения.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, что Realme может стать первым производителем Android-смартфонов, который представит свою альтернативу вырезу Dynamic Island.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх