На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Какое 9 Мая?! - Для пособников фашизма и проводившими нацисткие шествия?Захарова назвала ...
  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...

В Госдуме назвали Макрона вассалом США после его слов о "зависимости" России от КНР

Президент Франции Эммануэль Макрон выдает желаемое за действительное, говоря о том, что Россия, потерпев "геополитическое поражение", начала процесс "впадения в вассальную зависимость" от Китая, считает депутат Госдумы Леонид Ивлев, передает РИА Новости. По его словам, в данном случае французский лидер лишь пытается оправдать свои провалы, как и другие западные политики.

"Вассал США Макрон передергивает события как карточный шулер, выдает желаемое за действительное. Все они на Западе до сих пор ищут оправдание за свои геополитические поражения. Франция в 1814-м сдалась России, Германия с сателлитами капитулировала в 1945-м", - отметил Ивлев.

Как указал депутат, Россия была и остается державой-победительницей.

Ранее Макрон заявил, что будущая архитектура европейской безопасности должна основываться на отсутствии конфронтации с Россией. По его словам, необходимо заново выстроить в Европе устойчивый баланс и предстоит преодолеть еще много этапов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх