В Москве водителей предупредили о сильном дожде с грозой. Рекомендации для автомобилистов опубликовали в Telegram-канале "Дептранс.Оперативно".
"По прогнозу синоптиков, до конца дня в Москве продлится дождь с грозой. Будьте внимательны за рулем: соблюдайте скоростной режим и дистанцию, избегайте резких маневров, не отвлекайтесь на телефон во время движения", - говорится в публикации.
Также водителей призвали звонить по номеру 3210, если они заметили сломанный знак или светофор. За ситуацией на дорогах следит Дорожный патруль ЦОДД.
До этого в Подмосковье автомобиль провалился под асфальт из-за размытой дороги.
Жители поселка Пироговский рассказали, что ливневки не могут справиться с обильными осадками. Сейчас водители пользуются Осташковским шоссе, чтобы объехать затопленные улицы. Telegram-канал отметил, что в Краснознаменске град выбил стекла в машинах.
Свежие комментарии