На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

В посольстве заявили, что Британия не привела списка "киберопераций" российских спецслужб

В посольстве России в Великобритании заявили, что Лондон не привел списка "вредоносных киберопераций" российских спецслужб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство.

"Доказательств или списка происшествий традиционно не приводится, а британской общественности как обычно предлагается верить властям на слово", - сказали в дипмиссии.

По данным посольства, британские власти упомянули лишь один инцидент, произошедший по вине России на нефтеперерабатывающем заводе в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что поиском лондонских активов, которые могут принадлежать президенту России Владимиру Путину, займется Британское Национальное агентство по борьбе с преступностью при поддержке разведслужб королевства.

10 марта власти Великобритании внесли в санкционные списки миллиардера и владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича, генерального директора "Роснефти" Игоря Сечина, предпринимателя Олега Дерипаску, председателя банка "Россия" Дмитрия Лебедева, главу банка ВТБ Андрея Костина, председателя совета директоров "Газпрома" Алексея Миллера и главу "Транснефти" Николая Токарева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх