На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Baza: немецкий топ-менеджер Риттнер найден мертвым в Москва-Сити

Немецкий топ-менеджер крупной горнодобывающей компании Франк Риттнер найден мертвым в одной из высоток Москва-Сити. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В публикации отмечается, что тело 56-летнего директора по операционной готовности в горнорудной компании "Черногорская", ранее занимавшего пост зампредседателя правления "Евразийской Группы" и руководящий пост в консалтинговой компании PwC, нашли утром 9 июля у него дома в башне Neva Towers в Москве-Сити.

Издание подчеркивает, что утром мужчина не пришел на работу. Из-за этого забеспокоились его коллеги, которые решили навестить Риттнера, но им не открыли дверь. Квартиру топ-менеджера вскрыли сотрудники МЧС, которые и обнаружили тело мужчины, говорится в публикации.

До этого в Москве нашли тело оперного певца Евгения Кунгурова, его обнаружили после звонка жены. Мужчина покончил с собой. По предварительным данным, у артиста были проблемы с психическим здоровьем.

Другой источник из экстренных служб рассказал, что незадолго до смерти артист отправил сообщение жене, что та найдет его мертвым в ванной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх