На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Российские туристы заразились герпесом после отдыха в отеле в ОАЭ

Российские туристы заразились герпесом после отдыха в пятизвездочном отеле в ОАЭ — отдыхающие жалуются на появление язвочек во рту и в горле. Об этом сообщил Telegram-канал "SHOT ПРОВЕРКА".

Отмечается, что сразу у нескольких пострадавших заболели дети. Основные симптомы — сыпь, жар, язвочки во рту.

"После обращения в местные медцентры туристам прописывали антибиотики и назначали лечение.

По словам переболевшей вирусом семейной пары, им рекомендовали курс уколов", — говорится в сообщении.

Недавно выяснилось, что во Вьетнаме после тайфуна "Калмаэги" активизировались ядовитые жуки томкаты, которые терроризируют в том числе российских туристов. Томкаты забираются в жилища, ползают по полу, стенам, полочкам. Один из россиян рассказал, что он не смог выйти в коридор, потому что этих жуков там "тьма".

8 ноября также сообщалось, что российских туристов на Филиппинах покусали сальпы (плавающие морские животные).

 

Ссылка на первоисточник
наверх