На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Подавшему в суд на Деда Мороза петербургскому юристу вернули иск

Юристу из Санкт-Петербурга Игорю Мирзоеву, который подал в суд на Деда Мороза, вернули исковое заявление. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Объединенную пресс-службу судов Вологодской области.

"Великоустюгский районный суд Вологодской области вынес определение о возвращении Игорю Мирзоеву искового заявления к АО "Дед Мороз"", - сказано в сообщении.

В пресс-службе указали, что в установленный судебной инстанцией срок юрист не устранил обстоятельства, которые послужили основанием для оставления иска без движения.

"Возвращение заявления не препятствует повторному обращению Мирзоева в суд с заявлением о том же предмете и по тем же основаниям, если будет устранено допущенное нарушение", - добавляется в сообщении.

Ранее Юрист из Санкт-Петербурга Игорь Мирзоев заявил, что решил отказаться от иска к Деду Морозу, чтобы сделать подарок президенту России Владимиру Путину в честь Нового года.

Глава государства во время большой пресс-конференции, прошедшей в декабре, решил выступить в роли "адвоката" Деда Мороза и прокомментировал иск Мирзоева. Так, российский лидер посоветовал юристу проанализировать свое поведение и найти то, что мешает Деду Морозу дарить ему подарки на Новый год.

Мужчина намеревался отсудить у Деда Мороза 10 млн рублей — в эту сумму он оценил 23 года, проведенные в ожидании исполнения своих желаний. В числе подарков, которые юрист так и не получил на Новый год, он назвал автомобиль, квартиру, загородный дом и кругосветное путешествие. Иск к Деду Морозу поступил в Великоустюгский суд 24 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх