На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Bild: ФРГ готовит сделку с талибами по масштабной депортации афганских мигрантов

Представители правительства ФРГ ведут закрытые переговоры с движением "Талибан" с целью активизации высылки афганских мигрантов из числа преступников. Об этом сообщает Bild со ссылкой на источники.

В публикации отмечается, что в начале сентября представители МВД Германии встретились с талибами в Катаре, чтобы разработать механизм регулярной депортации афганских мигрантов на родину.

В текущий момент Берлин занимается организацией поездки делегации в Кабул для продолжения переговоров. Катар выступает в качестве посредника, утверждает издание.

Высылку афганских мигрантов из Германии планируют осуществлять на постоянной основе чартерными и регулярными рейсами, говорится в публикации.

В августе сообщалось, что два гражданина Афганистана, ранее работавшие переводчиками для американской армии, могут быть депортированы из Соединенных Штатов.

23 июля стало известно, что администрация президента США Дональда Трампа сокращает отдел Государственного департамента, созданный для переселения 250 тыс. афганцев в Соединенные Штаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх