На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    «  Мадьяр: если Путин позвонит, я отвечу на звонок, но сам ему звонить не буду »   Песков, не гони пургу. Какие встре...Песков о контакта...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...

Трамп заявил, что имеет разрушительные вещи в качестве рычагов давления на РФ

США имеют в своем арсенале "разрушительные вещи" в качестве рычага давления на Россию. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп в Белом доме, передает РИА Новости.

"Есть вещи, неприятные вещи в финансовом смысле, которые можно сделать. Я могу сделать что-нибудь финансово. Но в финансовом смысле мы можем сделать очень плохие для России вещи, разрушительные", - сказал он журналистам.

При этом Трамп подчеркнул, что не хочет этого делать, потому что хочет "увидеть мир" между сторонами российско-украинского конфликта.

Он добавил, что ждет согласия от российской стороны на предложение о немедленном прекращении огня, в Москву уже отправилась делегация переговорщиков из США.

Накануне в Саудовской Аравии прошли переговоры делегаций США и Украины. По итогам встречи Киев согласился на 30-дневное прекращение огня, если на аналогичный шаг будет готова пойти Москва. Вашингтон в свою очередь заявил о немедленном возобновлении помощи Украине. Стороны также согласовали сделку по полезным ископаемым. В ближайшее время президент США должен созвониться с российским лидером Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх