На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...
  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...

Депутат Шеремет: отправка войск на Украину пошатнет репутацию Макрона

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что решение об отправке войск на Украину сильно ударит по политической репутации Франции. Об этом пишет РИА Новости.

"Принятие милитаристского решения об отправке войск на Украину станет огромным ударом по политической репутации Франции", - сказал Шеремет.

При таком сценарии французы возненавидят "славолюбивого" президента Эммануэля Макрона и "снесут" его, но "осадочек останется", отметил парламентарий.

Создается впечатление, что Макрон и президент Украины Владимир Зеленский - выходцы из" одного нацистского квартала", добавил политик.

11 мая Макрон заявил, что в военном и геополитическом плане Европа находится в опасности, которая вызвана конфликтом на Украине. Французский лидер напомнил, что одна из сторон конфликта "обладает ядерным оружием и ракетами, способными достигать европейской территории" и отметил, что "если русские зайдут далеко", Европе придется действовать, чтобы сдержать РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх