На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...
  • Александр Корякин
    "Рассмотрит проекты"? Когда - нибудь, и не факт, что что - то решит. Скоро же выборы.Госдума рассмотри...
  • Александр Корякин
    Ха -ха! Жаба сразу "заболела".ТАСС: экс-замглав...

Главред "Чемпионата" Опахин призвал поддерживать российских спортсменов

Болеть за российских спортсменов нужно не только, когда они получают медали, но и когда им сложно. Об этом в ходе сессии "Как бренды создают легенды: маркетинг в спорте" форума предпринимателей индустрии спорта "Masters of Sport: новый старт" рассказал главный редактор спортивного портала "Чемпионат" (входит в Rambler&Co) Вячеслав Опахин.

Опахин представил подход портала к продвижению молодых талантов.

"Мы отсматриваем юношеские турниры, пишем про ярких игроков, стараемся максимально прокачивать бренды молодых спортсменов. Ежегодно проводим премию "Лучший молодой футболист", рассказываем о надеждах РПЛ, будущих героях. Летом 2024 года мы запустили проект "Наши в Париже" — и поддержали российских спортсменов на Олимпиаде и Паралимпиаде, несмотря на их нейтральный статус", - отметил Опахин.

В рамках форума также выступили другие эксперты. Так, Валерий Безлюдный (барбершоп BRITVA) рассказал о коллаборациях с хоккейными и футбольными клубами, а Радмир Габдуллин подчеркнул успехи Федерации водных видов спорта на международной арене. Олимпийские чемпионы Александр Легков и Алексей Ягудин поделились опытом участия в благотворительных и инклюзивных инициативах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх