На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

В США оценили возможное присоединение Украины к России

Бывший посол США в Киеве Джон Хербст заявил, что Россию ждут серьезные меры со стороны Вашингтона, если она попытается присоединить к себе Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина 24".

"Я считаю, что действительно российская агрессия является угрозой, и ее нельзя игнорировать. Если это произойдет, я думаю, что Соединенные Штаты наложат очень серьезные санкции", — сказал дипломат.

При этом он выразил мнение, что такие меры могут уничтожить российскую экономику. Хербст уверен, что война между Украиной и Россией приведет к большому количеству смертей с обеих сторон.

Россия неоднократно подчеркивала, что у нее нет агрессивных намерений в отношении каких-либо государств, в том числе по отношению к Украине. При этом РФ наблюдает у своих границ активность НАТО, альянс регулярно проводит учения и имитирует бои с российской армией.

Ранее сообщалось, что бывший глава МИД Украины Павел Климкин опасается, что Россия якобы пытается окружить Украину с трех сторон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх