На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

В ПК-версии Ghost of Tsushima графика оказалась лучше чем на PlayStation 5

Полная режиссерская версия приключенческого боевика Ghost of Tsushima теперь доступна на ПК. Как следствие, такие видеоблогеры, как ElAnalistaDeBits, Cycu1 и Terra Ware, уже выпустили на своих YouTube-каналах сравнительные ролики, демонстрирующие отличия между новой версией и релизом на PlayStation 5.

Хотя издания на ПК и PlayStation 5 не сильно отличаются, версия на ПК предлагает более высокое разрешение, что позволяет получить четкое изображение. Кроме того, новая версия выглядит лучше благодаря более качественным теням, объемному туману и окклюзии окружения. Трассировка лучей и технология DLSS значительно повышают частоту кадров.

Одним из главных преимуществ ПК-версии стала возможность использования различных пользовательских модификаций и высоких настроек изображения благодаря решейдам.

Чтобы увидеть игру в ее полной красе, геймерам потребуется компьютер с процессором на уровне Intel Core i5-11400 или AMD Ryzen 5 5600, а также видеокартой не слабее Nvidia GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900 XT. Для сетевого режима PlayStation необходима учетная запись PS Network.

Ghost of Tsushima – это приключенческая видеоигра 2020 года, разработанная студией Sucker Punch Productions и изданная Sony Interactive Entertainment. В ней игрок управляет Джином Сакаем, самураем, стремящимся защитить остров Цусима во время первого монгольского вторжения в Японию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх