На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это естественно когда жена защищаем мужа , но одним раскаянием тут не обойтись. .Жена футболиста С...
  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 88 рублей впервые с 30 июня

Курс рубля в начале торгов на Московской бирже повышался к доллару и евро, но снижался к китайскому юаню. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Московской биржи.

Курс доллара и евро опускался ниже отметок в 88 и 96 рублей впервые с 30 июня.

В дальнейшем курс американской валюты расчетами "завтра" по состоянию на 7:18 мск снижался на 36 копеек и установился на уровне 88,04 рубля.

Курс европейской валюты снижался на 19 копеек, до 96,51 рубля, китайской - повышался на 1 копейку, до 12,33 рубля.

Накануне сообщалось, что Центральный Банк России установил на 21 ноября официальный курс доллара на уровне 88,4954 рубля, что на 63 копейки ниже предыдущего показателя.

Также аналитик инвестиционной компании "Алор Брокер" Андрей Эшкинин рассказал "Газете.Ru", что российский рубль до конца года сможет продолжить рост в текущих условиях, укрепившись еще примерно на 2-4 рубля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх