На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ущербные по результатам, управленческие, с коммерческими приоритетами, решения д"эффективных менеджеров по передаче р...Путин сообщил о п...
  • Вова Рябов
    Наша ЗП не сопоставима в ценами на внутреннем рынке.вот это проблемаПутин: чем больше...
  • Сергей
    deutsches stinkendes Schwein потеряла память?! ВОССТАНОВИМ!!!!Сенатор Джабаров ...

В Башкирии еще один мужчина попал в реанимацию из-за сочинской чачи

В Башкирии 60-летний мужчина попал в реанимацию после того, как его угостили сочинской чачей. Об этом сообщает министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин.

В уфимскую больницу №21 поступил мужчина с отравлением - его состояние оценили как тяжелое и поместили пациента в отделение реанимации.

Сообщается, что причиной его состояния стала сочинская чача, которой его угостила попутчица.

В медучреждении также продолжает лечение 30-летний мужчина, который поступил с отравлением тем же самым напитком 8 августа. Его уже перевели из реанимации в токсикологическое отделение. Состояние пациента стабилизировалось, есть положительная динамика.

В массовом отравлении чачей с рынка в Сочи пострадали более десяти человек. Люди покупали кустарный алкоголь у местных продавцов, некоторые туристы везли домой в качестве угощения. Предварительно, в бутылках обнаружили метиловый спирт.

7 августа суд в Сочи отправил под стражу двух женщин, которые продавали домашнее вино и чачу, вероятно, ставших причиной отравления. Также власти закрыли рынок, где торговали опасным напитком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх