На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Мэр Новороссийска Кравченко рассказал о состоянии пострадавших при атаке БПЛА

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко рассказал в Telegram-канале о своем визите в Краевую клиническую больницу №1, в которую были госпитализированы пострадавшие в результате атаки украинских беспилотников на город.

"На данный момент состояние обоих пациентов – новороссийца и женщины, приехавшей в город-герой на отдых, оценивается как тяжелое, но стабильное.

Они находятся в надежных руках, под круглосуточным наблюдением опытных специалистов", - написал Кравченко, пожелав пострадавшим скорейшего восстановления и полного выздоровления.

24 сентября губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что Новороссийск подвергся массированной атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, беспилотники ударили по центру города, в районе гостиницы "Новороссийск".

По данным мэрии города, при атаке дронов ВСУ в Новороссийске пострадали восемь человек. Уточняется, что шестерых человек, в том числе одного несовершеннолетнего, госпитализировали. У троих из них диагностировали травмы средней тяжести, трое находятся в тяжелом состоянии. Еще двое человек не выжили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх