На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Нет! Дальше только укр. капитуляция или война.Зеленский предлож...
  • Владимир
    На..ебут.Reuters: США разм...
  • Юрий Юрченко
    А не нужно спрашивать. Прилетел от них дрон, значит допустили. Нужно ответить так, чтобы сами сбили укров, иначе отве...Страны Балтии зая...

Fox News: жительницу США застрелили после конфликта ее детей с соседкой

В США женщину застрелили якобы из-за ее конфликта с соседкой, недовольной поведением ее детей. Об этом рассказывает Fox News.

Инцидент произошел в штате Флорида. Местная жительница погибла в начале июня в результате выстрела во входную дверь, произведенного ее соседкой. Она была срочно доставлена в больницу, но вскоре скончалась.

Власти уверены в том, что мотивом для убийства женщины послужила "соседская вражда". Погибшая вступила в конфликт с соседкой, когда узнала, что 58-летняя американка якобы бросила в ее детей неизвестным предметом.

По версии полицейских, столкновения между соседками достигли апогея и сопровождались взаимными угрозами. После чего одна из них пришла к дому другой и несколько раз выстрелила во входную дверь.

Шериф округа заявил, что стрелявшая должна была обратиться в полицию, а не брать ситуацию в свои руки. По словам адвоката семьи убитой, перед совершением убийства злоумышленница кричала на детей, выкрикивая расовые оскорбления.

В настоящее время следователи собираются опросить несовершеннолетних, мать которых погибла из-за конфликта с их обидчицей.

Сегодня сообщалось, что таксист из Дагестана ударил ножом подростка, упрекнувшего его за мат во время поездки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх