На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    И какого лешего у нас не существует дублирования этих функций из резервного пункта?Савельев: авиасоо...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    а засланные казачки там есть?РИА Новости: свыш...
  • Вадим Лебедев
    Какое 9 Мая?! - Для пособников фашизма и проводившими нацисткие шествия?Захарова назвала ...

В Тбилиси начались массовые аресты протестующих

Спецназ Тбилиси вытеснил протестующих против принятия закона об иностранных агентах с проспекта Руставели, начались их массовые аресты. Соответствующую трансляцию ведет Первый канал Грузинского телевидения.

Отмечается, что против участников акции использовали водометы и слезоточивый газ.

При этом сотрудники правоохранительных органов начали массово задерживать протестующих.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все украинцы желают Грузии достичь демократического успеха и прогресса в вопросе евроинтеграции.

7 марта парламент Грузии большинством голосов принял в первом чтении законопроект "О прозрачности иностранного влияния", который предполагает создание реестра неправительственных организаций и СМИ, получающих зарубежное финансирование. Митинги в грузинской столице из-за законопроекта продолжаются с прошлой недели, а ранее депутаты парламентского большинства схлестнулись в драке с оппозицией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх