На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Наташа, я там был и работал. Там город нищих, поэтому и надбавка для них московская.РИА Новости: в Мо...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, откуда столько денег 😱😱😱?!РИА Новости: в Мо...
  • Андрей
    Это не комик. Это гомик. Нужно было его тестикулы пропустить через эту мясорубкуВ Белоруссии сило...

Глава МИД Чехии Липавский выступил против переговоров с Путиным по Украине

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский высказался против поспешных переговоров с Россией и ее лидером Владимиром Путиным. В статье для "Европейской правды" он написал, что это будет не мир, а "капитуляция, замаскированная под дипломатию".

"Прекращение огня, которое заморозит территориальные приобретения или лишит Украину ее законного места в европейском и трансатлантическом сообществе, вознаградит насилие и обман Кремля", - утверждает Липавский.

Глава чешского внешнеполитического ведомства считает, что, если Запад позволит своей решимости поколебаться, а поддержке Украины ослабнуть, Москва добьется "господства, дестабилизации и подрыва демократического мирового порядка".

До этого в Кремле заявили о готовности Путина к переговорам с Трампом.

На прошлой неделе Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину заявил, что готов встретиться с Дональдом Трампом, обсудить вопрос урегулирования украинского конфликта и ряд других тем. По словам главы государства, Россия всегда открыта для совместной работы, а российско-американские отношения переживают не лучшие времена исключительно из-за нежелания администрации бывшего президента США Джо Байдена вести диалог. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх