На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Зеленский заявил, что Турция готова взять шефство над восстановлением Харькова

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Турция готова взять шефство над восстановлением Харькова и Харьковской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал украинского лидера.

"Благодарю Турцию за готовность взять под патронат восстановление Харькова и Харьковской области", - сказал он.

Ранее Зеленский сообщил, что обсудил во Львове с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Запорожской АЭС, зерновую инициативу и сотрудничество в военной сфере.

До этого Зеленский заявил, что обсудил с генсеком ООН Антониу Гутерришем во Львове ситуацию вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС) и согласовал параметры возможной отправки туда миссии агентства.

В пресс-релизе отмечается, что поездка представителей МАГАТЭ на ЗАЭС должна быть осуществлена "легальным способом". Президент добавил, что станция должна быть демилитаризована и там не должно быть российских войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх