
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретиться с украинскими диверсантами на автомобильном пункте пропуска на российской-украинской границе для того, чтобы забрать двоих пленных российских военнослужащих. Об этом он заявил в видеообращении в своем Telegram-канале.
Он отметил, что "наши пацаны находятся в их руках".
"Скорее всего они их убили, как мне не тяжело бы это было говорить, но, если они живые, с 17:00 до 18:00 МАПП (Многосторонний автомобильный пункт пропуска - "Газета.Ru") Шебекино. Гарантирую безопасность", - сказал губернатор.
Также Гладков рассказал в видеообращении, что диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) зашла в село Новая Таволжанка в Шебекинском районе Белгородской области, в данный момент там идет бой.
Ранее диверсанты из "Русского добровольческого корпуса" опубликовали видео, в котором заявили, что предлагают губернатору обменять двух пленных российских военнослужащих на разговор с ним.
Свежие комментарии