На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Ведущий Sky News выразил сомнения в правильности образа президента Украины в западных СМИ

Ведущий Sky News Кори Бернарди выразил сомнения в том, что западный СМИ демонстрируют истинный образ президента Украины Владимира Зеленского.

По его словам, западные СМИ представляют Зеленского как "второго Черчилля" - "великого героя, который спасает свой народ".

"Западные СМИ замалчивают все те ужасы, что творятся при Зеленском с этническими русскими в некоторых частях Украины. А ведь это крупнейшая русская община за пределами самой России", - заявил Бернарди.

Он добавил, что этнические русские в течение многих лет живут на "военном положении" в ожидании референдума о независимости, который им обещали в 2015 году. также Бернарди сказал, что Зеленский не справился с обещанием окончить гражданскую войну.

Ранее Зеленский ввел в состав СНБО генерального прокурора Украины Андрея Костина и исполняющего обязанности главы службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка. Соответствующий указ опубликован на сайте президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх