На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Уверен, что это незаменимый специалист по продаже шаурмы. В кишлак со всей роднёй. Запретить диаспоры.В Туле пьяный ино...
  • Ольга Есикова
    Светлый был человек, её замечательные роли-такая память об этой талантливой актрисе🙏🙏🙏🙏ТАСС: вдову Гайда...
  • Наталья Эрнст
    Могла бы вообще и без него, там всё равно нечего прикрыватьМодель Хейли Бибе...

Эксперт Шрайвер: второе президентство Трампа будет безрассудным

Возможное второе пребывание Дональда Трампа на посту президента США будет безрассудным. Об этом заявил американский военный эксперт Уилл Шрайвер на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter).

"Второе президентство Трампа в геополитическом и военном плане будет как минимум таким же безрассудным, как и первое", — отметил он.

Шрайвер обратил внимание своих читателей на то, что в годы президентства Трампа на Украине построили лаборатории по производству биологического оружия и секретные базы.

Аналогичные последствия за собой повлечет и возможная победа соперницы Трампа — Камалы Харрис, добавил эксперт.

31 октября сообщалось, что Харрис опережает Трампа по уровню поддержки избирателей в колеблющихся штатах Мичиган и Пенсильвания, в то время как Трамп лидирует в колеблющейся Северной Каролине. Колеблющиеся штаты важны для кандидатов в президенты США, поскольку могут принести лидеру необходимые для победы голоса.

60-е выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года. От Демократической партии на этот пост претендует действующий вице-президент Камала Харрис. Трамп был официально объявлен кандидатом в президенты от республиканцев 15 июля во время 43-го национального съезда партии. После того как из президентской гонки выбыл Джо Байден, 78-летний Трамп стал старейшим кандидатом на пост главы государства. Если в ноябре политик победит, это станет его вторым сроком, тогда претендовать на пост президента снова он не сможет по закону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх