На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Путин поздравил страны СНГ, Украину и Грузию с годовщиной Победы

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров и граждан стран Сотруждества независимых государств (СНГ), а также Украины и Грузии с годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Поздравительные послания были направлены Азербайджану, Армении, Белоруссии, Казахстану, Киргизии, Молдавии, Таджикистану, Туркмении, Узбекистану, Абхазии, Южной Осетии, а также Грузии и Украине.

"Сегодня наш моральный долг – бережно хранить и передавать подрастающим поколениям память о событиях тех суровых лет. Мы должны вместе решительно противостоять любым попыткам исказить и фальсифицировать историю", – заявил российский лидер в поздравлении.

Кроме того, Путин выразил уверенность в том, что традиции братской дружбы и взаимовыручки по сей день остаются основой развития конструктивных и добрососедских отношений между странами.

Ранее Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. По его словам, спустя годы и десятилетия 9 мая в России останется самым главным и святым праздником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх