На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...
  • Taurus Zmei
    Проблемы ЕС, а цены растут у насПесков назвал отк...

Президент Таджикистана Рахмон прибыл в Москву

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прилетел в Москву. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на посольство республики в России.

У трапа самолета таджикского лидера встречали заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин и другие официальные лица.

До этого помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что на парад Победы приглашены руководители структур СНГ, Союзного государства России и Белоруссии, ОДКБ, ЕАЭС, ШОС, послы и военные атташе дружественных государств.

На мероприятии также будут присутствовать президенты Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении. Отдельно приглашены главы Кубы, Лаоса и Гвинеи-Бисау.

Помощник российского лидера также отметил, что 9 мая в Москве не будет премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Сам Пашинян заявил, что не будет присутствовать на параде Победы в Москве и считает странным ежегодное участие в мероприятиях 9 мая руководителя страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх