На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Причиной ЧП в коллекторе на юго-востоке Москвы стали сверхинтенсивные осадки

Сверхинтенсивные осадки стали причиной чрезвычайного происшествия в коллекторе на юго-востоке Москвы, где пропали трое рабочих. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Как указали в комплексе, по-прежнему ведутся работы по поиску пропавших в коллекторе рабочих.

"Специалисты частной подрядной организации ООО "АкваТрейд" по договору проводили ремонтные работы в водосточном коллекторе на Краснодарской улице в районе дома 72к2. Из-за выпавших сверхинтенсивных осадков произошло резкое повышение уровня воды в коллекторе", - сказано в сообщении.

Как отмечается, пять человек поднялись из коллектора самостоятельно, еще пятерых спасли сотрудники пожарно-спасательного гарнизона столицы. Им оказывается медицинская помощь.

"В настоящее время московские спасатели продолжают поиск еще троих рабочих, которые, предположительно, могли находиться в коллекторе", - добавили в комплексе.

Ранее очевидица происшествия рассказала "Газете.Ru", что провалившихся в коллектор в Москве рабочих "ждут у каждого люка".

В прокуратуре Москвы ранее сообщили, что трое из 12 рабочих "не смогли выбраться на поверхность" во время выполнения очистных работ в канализационном коллекторе на Краснодарской улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх