На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

Песков не смог подтвердить список требование РФ к США для заключения сделки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга не смог подтвердить или прокомментировать сообщение агентства Reuters о том, что Россия предоставила США список требований для заключения сделки и перезапуска отношений между Москвой и Вашингтоном.

"Я не могу ни подтвердить, ни прокомментировать (сообщение Reuters.

- "Газета.Ru"). Я могу еще раз повторить, что огромное количество информации, которая не соответствует действительности, которая лишь в малых толиках соответствует действительности. ориентируетесь на официальное заявление на официальные источники", - поделился Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх