На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Скончалась пациентка с коронавирусом, пострадавшая при пожаре в рязанской больнице

Одна из пациенток, пострадавшая при пожаре в реанимационном отделении ОКБ им. Н.А. Семашко в Рязани. Об этом заявили в региональном минздраве.

"Скончалась 61 –летняя женщина, которая после пожара была переведена в реанимационное отделение ОКБ​ с диагнозом COVID-19. Причина смерти будет установлена по результатам патологоанатомического исследования.

Еще 2 пациента больницы им. Н.А. Семашко переведены в профильное отделение горбольницы № 11", - говорится в сообщении ведомства.

При пожаре пострадали трое медицинских работниц. Одной из них, получивших ожоги наибольше площади, была накануне проведена операция в Москве, ее состояние удовлетворительное. Две ее коллеги ​выписаны из ОКБ и проходят лечение на дому.

Пожар в больнице имени Н. А. Семашко произошел в ночь на 9 июня в реанимационном отделении, где на лечении находились пациенты из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Сообщалось, что в результате пожара погибли три человека, девять пострадали. Среди пострадавших оказались две медсестры, которые начали тушить пожар до прибытия подразделений МЧС. Одна из них пыталась потушить пожар и получила 75% ожогов тела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх