На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны РФ вывезло из зон операции на Украине более 168 тысяч человек

Министерство обороны России вывезло из зон проведения специальной военной операции на Украине более 168 тыс. человек, в том числе 43 469 детей. Об этом заявил глава Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию генерал-полковник Михаил Мизинцев, передает ТАСС.

Он уточнил, что границу Российской Федерации с начала спецоперации пересекли 19 256 личных автомобилей.

В настоящее время в российских регионах развернуто 9 тыс. мест в пунктах временного размещения, все они готовы к индивидуальной работе с прибывающими с Украины беженцами.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх