На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...
  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...

Атаман ВКО Кузнецов: День народного единства близок российскому казачеству

День народного единства, который отмечался в России 4 ноября, особенно близок казакам, так как от сплоченности и взаимопонимания между народами зависит мир и процветание России. Об этом написал атаман Всероссийского казачьего общества, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Виталий Кузнецов в своем Telegram-канале.

Кузнецов также отметил, что российское казачество издавна стоит на страже интересов Отечества и хранит традиции товарищества, веротерпимости и взаимного уважения народов.

Атаман Всероссийского казачьего общества также подчеркнул, что сегодня представители казачества продолжают верно служить Родине.

"В добровольческих казачьих подразделениях Вооруженных Сил России доблестно сражается весь многонациональный народ нашей страны: и русские, и представители народов Поволжья, Северного Кавказа, Сибири и Дальнего Востока", - отметил он.

Кузнецов также сообщил, что бойцы передали президенту России слова благодарности за внимание и поддержку, оказываемые казачеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх