На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это естественно когда жена защищаем мужа , но одним раскаянием тут не обойтись. .Жена футболиста С...
  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...

Певец Николай Агутин: внучка Полина вышла замуж в Лондоне за француза

Старшая дочь Леонида Агутина Полина тайно вышла замуж в Лондоне за француза арабского происхождения по имени Жуан. Об этом сообщил изданию kp.ru ее дедушка, поэт-песенник Николай Агутин.

Агутин-старший понадеялся, что в скором времени 29-летняя Полина обрадует родственников пополнением в семье. Он также напомнил, что недавно девушка получила в подарок от отца квартиру за границей.

"Думаю, теперь, когда у ребят есть своя квартира, когда они будут больше времени проводить в уединении, может, и наследники быстрее у нас появятся", - предположил Агутин-старший.

Младшую внучку, 25-летнюю Елизавету, Агутин-старший, в свою очередь, назвал отличным музыкантом. У девушки американское гражданство, она играет в составе группы Bruvvy band.

"Лиза уже заработала себе на квартиру, она в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать… Папа немного помог, сами понимаете, не без этого", - отметил Агутин-старший.

У Лизы Агутиной тоже есть молодой человек - коллега по группе по имени Джон. Пара вместе уже больше двух лет.

"Симпатяга пацан. Он уже сделал предложение Лизе, и колечко было. А так я всем женихам говорю одно и то же: "Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги", - поделился Агутин-старшей.

У Леонида Агутина две дочери: старшая появилась в браке с балериной Марией Воробьевой, а младшая - Анжеликой Варум.

Полина училась во Франции, где окончила юридический факультет. Сейчас она работает в издательском доме в Лондоне и пишет книги. Елизавета же с детства живет в Майами. В 2021 году она получила гражданство США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх