На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Неизвестный отрубил руку пассажиру в электричке под Парижем

В пригороде Парижа четыре человека получили ранения, двое из них - тяжелые, в результате вооруженного нападения в электричке. Об этом сообщает телеканал BFM.

Инцидент произошел около 8 утра (10:00 мск) в поезде RER E на станции Озуар-ла-Ферьер в департаменте Сена и Марна. Неизвестный мужчина с топором набросился на пассажиров.

В полиции заявили, что одному из пострадавших отрубили руку, а другого ранили в голову. Двое других получили более легкие ранения.

По данным Автономного агентства парижского транспорта, движение на линии электрички нарушено в обоих направлениях вплоть до вокзала Сен-Лазар в центре Парижа. На место ЧП прибыли полицейские и спасатели.

В октябре сообщалось, что в Санкт-Петербурге бытовая ссора в коммунальной квартире Петроградского района едва не закончилась трагедией. Мужчина замахивался на соседку топором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх