На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Людей с баннерами и вейпами не пустят на прямую линию с Путиным

Баннеры, флаги и вейпы являются я одними из тех предметов, которые запрещены к проносу на мероприятие "Итоги года с Владимиром Путиным", совмещающее формат прямой линии и большой пресс-конференции. Об этом сообщает ТАСС.

В предыдущие годы журналисты нередко пытались привлечь внимание Путина с помощью больших плакатов с различными надписями, чтобы получить возможность задать вопрос главе государства.

Традиционно представители СМИ просят, чтобы листы были не больше формата А4, иначе они помешают работе фотографов и операторов. В этот раз тоже есть такое требование.

На прямую линию поступило уже 1,6 млн обращений от россиян.

Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир 19 декабря в 12:00 мск. Сбор вопросов для программы стартовал 4 декабря и продлится вплоть до ее окончания. В прямом эфире президент России подведет итоги уходящего 2025 года и ответит на вопросы журналистов и граждан, отобранные специалистами и группой волонтеров.

10 декабря искусственный интеллект составил список из пяти самых популярных вопросов граждан для прямой линии с Путиным. Ключевые темы, интересующие людей, включают здравоохранение, состояние дорог, качество жилья, работу управляющих компаний, социальные выплаты и расчеты пенсий. Рейтинг обновляется несколько раз в день, однако эти темы остаются наиболее актуальными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх