На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Почему "как",  ему уже давно точный диагноз  определили. А весной у хроников всегда обострение.Аналитик Пайн: Тр...
  • Grandad
    И какая же скорость у муравья? От крупных не убежишь.Эколог Марьинский...
  • Катерина
    Короче...  ничего  нового.Зеленский: Россия...

После успеха в Москве "ТехноМесса" исполнит Моцарта в пяти городах России

После успешной премьеры в Москве хоровое шоу "ТехноМесса" продолжит показы и отправится в гастрольный тур по России. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба шоу .

В Москве дополнительные показы пройдут 27 марта и 19 апреля в театре на Цветном. Далее "ТехноМесса" будет представлена в регионах: 10 апреля — в Казани ("Пирамида"), 11 апреля — в Тольятти (ДК Тольятти), 12 апреля — в Самаре (КРЦ "Звезда"), 22 апреля — в Воронеже (КЗ Воронеж) и 24 апреля — в Ростове-на-Дону (ДК "Ростсельмаш").

В программе — известные произведения, такие как "O Fortuna", "Dies Irae" и "Lacrimosa" Моцарта, а также авторские композиции, объединtнные в единое аудиовизуальное действие.

"Проект, объединяющий академическое многоголосие, оркестр и электронную музыку, вызвал интерес у зрителей как пример нового сценического формата, в котором классическая традиция звучит современно и масштабно", - рассказывают авторы проекта.

Премьера шоу состоялась 15 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх