На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Телеведущая Яна Чурикова снялась в кожаной мини-юбке и леопардовых колготках

Телеведущая Яна Чурикова вышла в свет в кожаной мини-юбке. Фото опубликовано на сайте Woman.ru.

45-летняя Яна Чурикова посетила премьеру сериала "Комбинация", которая прошла 3 сентября в московском кинотеатре "Октябрь". Телеведущая позировала перед фотографами в черной водолазке, бордовом жакете с золотыми пуговицами и кожаной мини-юбке.

Знаменитость добавила к образу леопардовые колготки, золотые серьги, колье, лодочки и сумку. Чурикова сделала макияж с черными стрелками и блестящими тенями.

На мероприятии также появились Ксения Собчак и Константин Богомолов, Никита Кологривый, Алена Апина, Федор Бондарчук, Юлия и Анна Пересильд, Настасья Самбурская и другие звезды.

В августе Яна Чурикова назвала шоу "Дом-2" великой программой. Телеведущая  сравнила скандалы на проекте с драмой из произведений английского поэта Уильяма Шекспира. Звезда вспомнила "извилистую любовную линию" Степана Меньщикова, который "заставил страдать" Алену Водонаеву и Викторию Боню. Также она отметила отношения Ольги Бузовой с Романом Третьяковым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх