На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Военный Дандыкин: танковый взвод не поможет усилить оборону ВСУ

Обороноспособность Вооруженных сил Украины (ВСУ) находится в плачевном состоянии, и даже танковый взвод на одном направлении не поможет удержать им оборону. Данным мнением поделился военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в разговоре с Lenta.Ru.

27 февраля подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что командование ВСУ усиливает оборонительную линию на сватовско-кременском направлении, для чего перебрасывает туда технику и солдат.

"Противник мечется, перебрасывает туда-сюда резервы, но один танковый взвод на сватовско-кременском направлении ничего не решит. Это даже не батальон", — сказал Дандыкин, отметив, что ВСУ при поддержке НАТО и США все еще способны сражаться, поэтому российской армии необходимо действовать с повышенной осторожностью.

До этого экс-подполковник армии США Эрл Расмуссен заявил, что американские танки Abrams, которыми начали использовать ВСУ в зоне специальной военной операции, не смогут оказать значительного влияния на ситуацию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх