На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

В Тернополе на западе Украины произошли взрывы

В городе Тернополе на западной части страны зафиксированы взрывы. Об этом сообщает информационное агентство "Общественное. Новости".

В настоящее время в Тернопольской области и еще в шести регионах Украины введена воздушная тревога.

Также отмечается, что в Киеве, а также в Киевской, Кировоградской, Черкасской и Черниговской областях объявлена воздушная тревога.

Кроме того, предупреждение о воздушной опасности действует в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях.

До этого сообщалось, что серия взрывов прозвучала в Харькове на фоне действующей воздушной тревоги в регионе. Подробности о характере взрывов, возможных повреждениях или пострадавших не уточняются. Местные власти пока не прокомментировали инцидент.

Вооруженные силы РФ начали наносить удары по украинской военной и энергетической инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после атаки Киева на Крымский мост. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в разных регионах Украины, иногда сразу на всей территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх