
Певица Катя Лель, заявившая о многократном наблюдении НЛО над Москвой, назвала инопланетян своими покровителями. По словам певицы, она спокойно относится к насмешкам на эту тему, однако те, кто позволяет себе издеваться над ней, будут "наказаны".
Артистка заверила, что привыкла к нахождению инопланетян рядом с собой.
"Скажу так: они мои покровители в некоторой степени, вы можете смеяться над этим и глумиться, сколько вашей душе угодно. Это ваше дело, но те, кто себе позволял как-либо издеваться над моими рассказами, сильно наказывались", - заявила певица в беседе с Общественной Службой Новостей.
Лель также добавила, что не будет раскрывать всю правду об инопланетянах, но заверрила, что уже разговаривала с ними, о чем расскажет позже – когда "придет время".
Напомним, 23 октября певица в своих соцсетях сообщила, что столкнулась с НЛО в центре Москвы. Она показала снимок, на котором она запечатлела дочь вместе с неопознанным летающим объектом. Фото, сделанное 1 июня 2025 года у ГУМа, она сопроводила подписью о том, что пришельцы "всегда рядом, наблюдают и оберегают" ее. В июле она также заявляла, что людям стоит "с благодарностью и без страха" реагировать, если с ними вступят в контакт представители внеземной цивилизации.
Свежие комментарии