На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Bloomberg: крупнейшие союзники Киева опасаются скорого поражения Украины

Крупнейшие западные союзники Киева опасаются, что Киев ожидает скоро поражение в рамках конфликта на фоне проблем Вооруженных сил Украины (ВСУ) с боеприпасами. Об этом пишет Bloomberg.

"Запасы боеприпасов на Украине истощаются, некоторые из крупнейших союзников страны выражают обеспокоенность тем, что Киев, возможно, не сможет дольше защищаться от сил президента Владимира Путина", - говорится в сообщении издания.

Отмечается, что Украина "изо всех сил" пытается отразить военное давление со стороны России из-за нехватки снарядов, личного состава. Кроме того, Киеву необходим пакет американской помощи на сумму $61 млрд, застрявшего в Конгрессе. На фоне проблем на фронте, пишет издание, украинский лидер Владимир Зеленский призывает отправить на Украину больше систем противовоздушной обороны.

До этого глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх