На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

SHOT: силы ПВО Крыма сбили не менее девяти ракет Storm Shadow ВСУ

Вооруженные силы Украины атаковали Крым с использованием не менее девяти ракет типа Storm Shadow. Об этом пишет SHOT.

По данным Telegram-канала, все запущенные ракеты сбили средстваы противовоздушной обороны. Атаки производились с позиций в Одесской и Николаевской областях. По предварительным данным, на земле в результате обстрела повреждений не зафиксировано, однако ракетная угроза остается актуальной.

Очевидцы, опрошенные в Telegram-канале "Mash на волне", сообщили о работе систем ПВО в Симферополе, Джанкое, Красногвардейском и Белогорском районах. Мониторинговые источники также отмечают пуски ракет по территории Крыма.

В связи с угрозой, движение по Керченскому мосту временно ограничено, сообщили в региональных службах.

В течение прошедшей ночи средства ПВО уничтожили 82 украинских беспилотных летательных аппарата. Наибольшее количество дронов было сбито над акваторией Азовского моря — 31 единица. Еще 11 беспилотников были уничтожены над территорией Крыма, десять — над Ростовской областью, девять — над Краснодарским краем, восемь — над акваторией Черного моря, семь — над Волгоградской областью, четыре — над Белгородской областью и по одному — над Курской и Орловской областями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх