На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Президент Грузии Зурабишвили: я выступаю на стороне тех, кто вчера протестовал в Сухуме

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила поддержку абхазской оппозиции, которая проводила в Сухуме антиправительственный митинг. Об этом она сообщила во время выступления в Европарламенте, передает телеканал "Рустави 2".

"Выступая за европейское будущее Грузии, я выступаю также за жителей Абхазии и Цхинвальского региона. Потому что это будущее и для них в том числе, единственное, которое обеспечит их свободу, защиту и идентичность", - сказала она.

Ранее участники митинга в Сухуме потребовали отставки правительства Абхазии.

Митингующие приняли итоговую резолюцию с требованиями к властям. Они намерены передать ее президенту республики.

В частности, они требуют отставки всех министров, так как считают, что их политика "привела к ряду глубоких кризисов в социальной, экономической, энергетической, внешнеполитической и других сферах государственного управления".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх