На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

РИА "Новости" показало кадры тоннеля "Азовстали", откуда выходили сдаваться украинские военные

Корреспондент РИА "Новости" снял на видео тоннель мариупольского завода "Азовсталь", из которого выходили сдаваться украинские военные и бойцы "Азова".

Репортер зашел на территорию завода вместе с бойцами батальона "Восток" армии ДНР.

На кадрах виден один из разрушенных цехов завода, на его окнах оставлены гранаты.

Также показан выход из тоннеля, откуда выбирались украинские военные и боевики "Азова". Внутрь заходить пока нельзя, в настоящее время там проводятся мероприятия по проверке наличия мин и разминированию.

20 мая Минобороны России заявило о взятии под контроль территории мариупольского комбината "Азовсталь". В плен сдались 2 439 бойцов "Азова" и военнослужащих украинской армии.

Позже глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал, что находившиеся на "Азовстали" украинские военные перед сдачей в плен попытались взорвать склады с боеприпасами, в результате чего погибли шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх