На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Глубокая мысль! всё таки прыгая на батуте бОшку здорово ушибла!Бербок: контроль ...
  • Е Пронина
    завидует,,,Премьер Санчес: в...
  • Наталья Эрнст
    У них хата горит, а они всё на соседа смотрят, у которого "корова заболела". Дебилы, займитесь уже своими делами, как...Премьер Санчес: в...

Трамп обвинил губернатора штата Нью-Йорк Хокул в росте цен на энергоносители

Президент США Дональд Трамп обвинил губернатора штата Нью-Йорк Кэти Хокул в росте цен на энергоносители в северо-восточной части страны. Об этом американский лидер написал на своей странице в соцсети Truth Social.

По мнению главы Белого дома, губернатор уничтожает весь регион, поскольку цены на энергоносители вышли из-под контроля и, как предполагается, увеличатся в три раза.

Трамп полагает, что причиной этого стало то, что Хокул не дает разрешения на строительство ряда новых газопроводов на территории штата Нью-Йорк.

Говоря о Хокул, американский лидер также подчеркнул, что город Нью-Йорк гибнет из-за ее нелепых сборов при въезде машин в центр мегаполиса. По словам республиканца, гражданам приходится платить большие деньги, чтобы въехать на Манхэттен, поэтому они перестали туда ездить. В свете этих обстоятельств Трамп назвал этот район Нью-Йорка "городом-призраком".

Президент добавил, что попросит министра транспорта США Шона Даффи "тщательно рассмотреть" возможность отмены вышеупомянутых сборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх