На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Меркель прибыла в разрушенный от наводнения район Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель посетила наиболее пострадавшие от наводнения районы страны, сообщает Welt.

Она прибыла в район Арвайлер на федеральной земле Рейнланд-Пфальц, где поговорила с пострадавшими и с работниками аварийных служб.

По последним данным, в этом районе погибли как минимум 110 человек, пострадали не менее 670.

Всего в Рейнланд-Пфальце и Северном Рейне-Вестфалии зафикисровано 156 погибших.

В Западной Европе произошло крупнейшее за последние 20 лет наводнение. Кроме Германии, пострадали также Бельгия и Нидерланды. Сильные дожди продолжаются в Швейцарии, во Франции и Великобритании. Также дожди обрушились на Австрию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх