На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Абдрашитова умерла после тяжелой болезни

Умерла финалистка седьмого сезона проекта "Битва экстрасенсов" на ТНТ Диля Абдрашитова, сообщает "СтарХит" со ссылкой на дочь экстрасенса.

Смерть наступила в марте. По словам дочери, жившая в Нижнекамске женщина тяжело болела. "Для нас это большая утрата", - написала дочь в социальных сетях.

В ноябре 2019 года Диля Абдрашитова похоронила мужа Арсуна, также работавшего ясновидящим. После перенесенного стресса отказали ноги. "Спасибо дочери и зятю за то, что не дали уйти вслед за ним. Я до сих пор чувствую присутствие Арсуна и даже домой не могу зайти. Живу пока у дочери. Спасибо внукам — развлекают", — говорила она.

СМИ сообщали, что много лет назад покойная смогла вылечить мужу язву желудка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх